Воронежские полицейские нашли 14-летнего подростка, сбежавшего из кадетского корпуса

Мальчика нашли у друзей в Терновском районе

04.12.2013 13:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские нашли и вернули в кадетский корпус 14-летнего подростка, который на днях сбежал из учебного заведения в городе Борисоглебске. Стражам порядка было известно, что мальчик не раз уже предпринимал попытки самовольно уйти из учебного заведения.

В ходе поисков были опрошены отец, который воспитывает его в одиночку, родственники и друзья. В результате подростка удалось найти в течение суток. Оказалось, что он гостил у своих знакомых в Терновском районе. Мотивы своего поступка подросток объяснил тем, что в преддверии Нового года хотел навестить всех своих знакомых.

Стоит отметить, что буквально незадолго до этого подросток ездил на несколько дней к своим друзьям в Воронеж. При этом также никого не уведомил о своём намерении. Там его и обнаружили сотрудники полиции. В этот же день воспитанника вернули в кадетский корпус.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.