В Воронеже в торговом центре посетитель умер на глазах у прохожих

Мужчина скончался до приезда скорой

03.12.2013 15:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшее воскресенье, 1 декабря, в одном из торговых центров в Советском районе Воронежа произошла трагедия. На глазах у многочисленных покупателей потерял сознание один из посетителей и скончался до приезда скорой.

Как рассказывают очевидцы, мужчина около 40 лет поскользнулся и упал около терминала оплаты мобильной связи. Очевидцы позвали персонал магазина, и те вызвали скорую. До приезда медиков персонал пытался оказать первую медицинскую помощь пострадавшему.
 
— Скорая приехала через 25 минут после вызова, — рассказывает народный корреспондент «Ё!». — За это время мимо торогового центра проехало три кареты скорой. К одной из них сотрудник подбегал и просил помощи, но там отказали и сказали, чтоб они ждали ту скорую, которую они вызвали.

К сожалению, мужчина скончался за 5 минут до приезда медиков. Прибывшие на место ЧП врачи лишь констатировали смерть и уехали, посоветовав при этом вызвать сотрудников полиции.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.