Задержанный в Воронеже педофил познакомился со своими жертвами благодаря мопедам

Мужчина поддерживал связь с тремя несовершеннолетними мальчишками с 2010 года

29.11.2013 16:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в Воронеже взяли под стражу 35-летнего работника одного из ночных клубов города, задержанного вчера по подозрению в развратных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Жертвами педофила стали трое мальчиков: двое 14 и один 13 лет. Правда, подозреваемый себя преступником не считает, да и дети уверяют, что всё было «по любви».

— Мужчина познакомился с тремя мальчиками, когда работал в магазине мототехники, — рассказал «Ё!» следователь Центрального следственного отдела по г. Воронеж СУ СК РФ по Воронежской области Роман Скрипченков. — Ребята интересовались скутерами, мужчина им рассказывал об их устройстве, особенностях моделей.
Через некоторое время внимательный продавец решил пригласить своих постоянных клиентов в подвал магазина, чтобы пообщаться. Там он в первый раз и предложил удовлетворить его потребности… Это было еще в 2010 году. Мальчишки поддерживали отношения с «Володей» вплоть до его задержания, которое произошло вчера.

После задержания мужчина заявил, что якобы не догадывался, что совершает противозаконные деяния, а мальчишки, по его словам, делали всё добровольно. Эту же позицию поддерживают и его несовершеннолетние жертвы. Об особенной привязанности между мальчиками и 35-летним Володей говорит и тот факт, что один из ребят однажды даже пытался уйти к нему от родителей.

Как установили следователи, ранее 35-летний подозреваемый судим не был, на учете у медиков не состоял. Было за ним только одно административное правонарушение, подрался как-то на улице, да штрафы за нарушение ПДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.