Замену Александру Гусеву воронежские власти ищут с помощью сайта «HeadHunter»

На популярном сайте по поиску работы вчера появилась вакансия на должность первого заместителя губернатора Воронежской области

27.11.2013 12:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7140
  

Воронежские власти решили искать нового заместителя губернатора региона — первого заместителя председателя областного правительства через сайт рекрутмента «HeadHunter». Вчера, 26 ноября, на популярном интернет-ресурсе по поиску работы появилась эта вакансия, которую разместило «Агентство по инновациям и развитию». Напомним, это место стало вакантным после того как нынешний мэр города Александр Гусев покинул облправительство и занял пост градоначальника.

Исходя же из текста размещенного объявления, новым заместителем губернатора может стать любой желающий, у которого есть высшее образование и 6-летний опыт работы на гражданской службе. Конкурс заканчивается на следующей неделе: последний день подачи документов от соискателей 4 декабря. После этого кандидаты должны будут пройти жесткий отбор. Среди документов, которые должен предоставить соискатель,: заявление, копию паспорта, медицинское заключение по форме, справки с места работы и даже декларации о доходах всех членов семьи.

Сколько же будет получать новый заместитель губернатора Воронежской области, не уточняется: уровень заработной платы в объявлении не указан.

Напомним, ранее стало известно, что первого заместителя председателя областного правительства будут выбирать на конкурсной основе. Такое заявление сделал Алексей Гордеев. Для этого будет создана специальная рабочая группа, в которую вошли президент областной Торгово-промышленной палаты Юрий Гончаров и глава аппарата губернатора и областного правительства Юрий Агибалов.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.