Музыкантам группы Limp Bizkit в Воронеже подарили деревянного котёнка с улицы Лизюкова

В Воронеже американцы успели побывать в одном из местных пабов и расписаться на майках фанатов

26.11.2013 18:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в Воронеже в концертном зале Сити-парка "Град" "Event — Hall" выступит суперпопулярная американская металл-группа Limp Bizkit. Музыканты прилетели в наш город накануне, успели отдохнуть с дороги, сходить в паб и поесть раков и пообщаться с поклонниками.

Перед концертом во время пресс-конференции музыкантам подарили самый популярный воронежский сувенир — фигурку котёнка с улицы Лизюкова, которая очень понравилась команде.

На пресс-конференции воронежские журналисты не смогли не задать вопрос про русскую супругу лидера Limp Bizkit Фреда Дёрста и поинтересовались, не боится ли она отпускать мужа в Россию: вдруг снова приглянется какая-нибудь российская красотка?

На что Фред невозмутимо ответил, что супруга его ревностью не мучает, более того, разрешает приводить домой поклонниц, поэтому он этого и не делает.

Вспомнили перед концертом и необычный клип, который они сняли перед гастрольным туром по России: в одной из деревень музыканты записали небольшой короткий ролик о жизни в настоящей российской деревне, среди реквизита были ВАЗ-2106 и настоящая живая коза. Как рассказали музыканты, после их съемок владелец «шестёрки» решил продать её по баснословной цене — за 12 тысяч долларов.

В Воронеже Limp Bizkit даст полуторачасовой концерт, билеты на который стоили от двух тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.