ЛДПР за патриотическое воспитание молодежи!

20 ноября в Госдуме состоялось заседание Общественной молодежной палаты, посвященное 20-летию Конституции. Молодые парламентарии встретились с опытными политиками, среди которых был Владимир Жириновский

26.11.2013 10:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3530
  

Лидер ЛДПР озвучил свою позицию одним из первых. Он отметил, что вместо введения ограничительных норм нужно правильно организовать досуг молодежи, и пожелал новому поколению избегать сегодняшних ошибок.

«Много лет я рекомендовал именно в интересах молодежи: у нас по стране проходит масса мероприятий, действуют дворцы спорта, дома культуры, театры. Всегда есть свободные места, и есть молодежь, люди малообеспеченные. У них нет денег на дорогие билеты. Дворец спорта ЦСКА — 200 — 300 мест пустых, и стоит молодежь без билета. Впустите их! Я пытался таким образом как-то решить проблему досуга, участия в культурной, политической жизни.

Обидно, когда есть в городе театр, но организационный момент хромает. Лучше — больше, пускай на ступенях сидят, но тогда приятнее и выступающим, и молодежи», — заметил Владимир Жириновский.

«Надеюсь, мы построим новое здание и там будет отдельное помещение для молодежного парламента, который должен постоянно функционировать. Это полезно, если у молодежи есть возможность высказать свои мысли, поспорить со сверстниками, она никогда не пойдет на улицу. Это остановит от экстремизма», — сказал лидер ЛДПР. Он напомнил, что уже в предстоящий вторник, 26 ноября, пройдет очередной круглый стол ЛДПР. Здесь представители партии и все желающие молодые люди обсуждают самые актуальные проблемы и вырабатывают пути их решения.

«Нам легче принять статью 282 в УК, а если бы мы правильно организовали жизнь молодого поколения, эта статья вообще не появилась бы. Я хотел бы, чтобы Конституция не подавляла часть населения, как вынужденная форма. А чтобы вообще не было причин вводить какие-то ограничительные нормы, чтобы Конституция была праздником. Там провозглашены все свободы, но не всегда это гарантировано», — подчеркнул парламентарий.

В завершение лидер ЛДПР пожелал молодым парламентариям найти себя в будущем, стать успешными политиками и людьми. «Вы чаще слышите слова о том, что кого-то арестовали. А мне бы хотелось больше положительной информации в СМИ о том, каких успехов достигли вы, новое поколение России. У вас блестящие возможности всему научиться и найти любую работу. Надеюсь, ближайшие 20 лет пройдут в более положительном формате, вы когда-нибудь нас замените и сделаете все лучше, чем сделали мы», — заключил Владимир Жириновский.

Опубликовано на правах информационного партнёрства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.