Музыканты Limp Bizkit перед воронежским концертом снялись в ролике о русской деревне

Вместе с рокерами в кадр попадает коза и автомобиль «Жигули»

20.11.2013 18:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Американская нью-металл-группа Limp Bizkit отправилась в длительный гастрольный тур по России. Среди 16 городов, в которых планируют выступить музыканты, оказался и Воронеж. В концертном зале «Event-Hall» американцы 26 ноября планируют устроить незабываемое шоу и удивить своих поклонников. Кроме песен со своего нового альбома Stampede of the Disco Elephants музыканты исполнят и свои хиты.

Солист коллектива Фред Дерст не раз признавался, что ему нравится бывать в России. Группа даже на четыре дня до начала туров приехала в нашу страну, чтобы просто погулять по столице, попробовать русскую кухню. А в посёлке Криводановка под Новосибирском музыканты снялись в арт-хаусном ролике о жизни в этом населённом пункте. Видео снимали всего час, а из реквизита Limp Bizkit позаимствовали у местных жителей козу и автомобиль «Жигули». А в Красноярске музыканты отправились к местной группе в гараж, чтобы поиграть с русскими музыкантами. Во время тура Limp Bizkit вообще старается поближе пообщаться со своими поклонниками. Не исключено, что и в Воронеже американские музыканты устроят какой-нибудь сюрприз для местных поклонников помимо концерта.

Концерт Limp Bizkit состоится 26 ноября в 20.00 в концертном зале «Event-Hall».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.