Участник «Битвы хоров»: «У Татьяны Булановой случилась истерика, когда мы покинули шоу»

Своей наставнице в знак благодарности за сотрудничество воронежские вокалисты подарили торт в виде бегемота

20.11.2013 14:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 19 ноября, в Воронеж с проекта «Битва хоров» вернулись участники воронежского хора. На третий конкурсный день, концерт которого зрители канала «Россия 1» увидели 17 ноября, воронежцы выбыли из шоу. Напомним, что изначально в проекте участвовало восемь городов. Первым шоу покинул хор из Татарстана, а вслед за ним ушли москвичи. Кто продолжит участвовать в «Битве хоров», решают телезрители, отправляя свои SMS за понравившийся хор. В последнем выпуске шоу воронежцы набрали 10 762 голоса, и с этим результатом оказались на последнем месте.

— Татьяна Буланова очень расстроилась, что мы выбыли из «Битвы», — говорит участник воронежского хора Денис Кудинов. — После эфира у неё случилась истерика, она плакала навзрыд, её даже Олег Газманов долго не мог успокоить.

Чтобы хоть как-то утешить свою наставницу, воронежцы преподнесли ей в подарок торт в виде бегемота. Денис говорит, что Татьяна Буланова давно коллекционирует фигурки этих животных, поэтому певцы и решили вручить ей кондитерское изделие в виде него.

Из других хоров больше всего по поводу ухода воронежцев расстроились певцы из Челябинска.

— Мы вас очень любим, и вы всегда будете мысленно с нами, — написала в сообществе, посвященному воронежским участникам проекта, участница из Челябинска Вера. — Вас очень не хватает. Мы вас ждем уже обратно. Вы замечательные!

Как признались участники воронежского хора, они хоть и переживают, что покинули «Битву хоров», но были готовы к любому результату голосования. Тем более в новом сезоне шоу у каждого выбывшего коллектива есть возможность вернуться в проект. В одной из ближайших программ ведущие объявят голосование, в котором хор, больше остальных понравившийся зрителям, сможет вернуться в «Битву». В любом случае воронежский хор телезрители смогут увидеть 16 декабря на заключительном гала-концерте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.