В ТЮЗе будут собирать средства на новогодние подарки детям из многодетных семей

В холле театра в день концерта откроется ярмарка детских поделок

20.11.2013 13:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2917
  

26 ноября Воронежское отделение Российского детского фонда в ТЮЗе устраивает благотворительный концерт с участием воронежских бардов и поэтов. Сейчас в Воронежской области насчитывается 7 807 многодетных семей. Во время благотворительного вечера в холле театра юного зрителя будет работать ярмарка-продажа поделок, которые изготовили дети из многодетных семей.

— Детский фонд традиционно готовит новогодний праздник для детей из многодетных и малообеспеченных семей, — пояснила заместитель председателя фонда Лариса Зимина. — Средства, собранные во время концерта, пойдут на подарки для этих ребят.

Программа концерта состоит из двух отделений. В первом выступят талантливые ребята — стипендиаты Детского фонда. Гости концерта услышат народный вокал и игру на скрипке, виолончели, ударных в исполнении мальчишек и девчонок, которые учатся в Воронежском музыкальном колледже. А во втором отделении концерта исполнят свои песни известные воронежские барды, среди которых Лариса Дьякова и Вера Родионова. Программу завершат поэты Галина Умывакина, Валентин Нервин и другие воронежские авторы.

Вход по пригласительным билетам Детского фонда. Заказ билетов по телефону 220-77-16.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.