Режиссер воронежского ТЮЗа поставил спектакль со звёздными актёрами в Москве

Сергей Надточиев вместе с артистами столичного Театра сатиры представил на суд публике спектакль «Незабываемые знакомства»

18.11.2013 12:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежский известный режиссер и педагог покорил столичную театральную сцену. Постановщику спектаклей в ТЮЗе Сергею Надточиеву удалось поработать с российскими звёздными актёрами. Он поставил в московском Театре сатиры спектакль «Незабываемые знакомства» по пьесе «Ехай» Нины Садур и «Что случилось в зоопарке» Эдварда Олби.

Постановка рассказывает о случайных встречах совершенно разных людей и о том, как привычная реальность в этом мире независимо от географии сталкивается с загадочными и непостижимыми обстоятельствами.

В спектакле заняты артисты Федор Добронравов, Андрей Барило, Нина Корниенко и Татьяна Лебедькова. К слову сказать, для Добронравова это не первая совместная работа с Надточиевым. Вместе им удалось поработать в Воронеже в Молодежном театре, который был демонтирован в парке «Орлёнок» несколько лет назад.

Премьера состоялась вчера, 17 ноября. Судя по отзывам критиков, столичная публика тепло приняла работу 51-летнего воронежского режиссера: в театре был аншлаг.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.