Распитие алкоголя для воронежца закончилось ампутацией глаза

Пьяная ссора обернулась тяжёлыми последствиями

17.11.2013 12:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жуткими последствиями закончился поход в кафе для 42-летнего местного жителя села Рогачёвка Новоусманского района. Он оказался на больничной койке с тяжёлыми травмами.

Инцидент произошёл ещё в октябре этого года. В одном из кафе между потерпевшим и другим посетителем завязалась ссора, которая переросла в драку. Неизвестный избил мужчину и скрылся.

Пострадавшего доставили в больницу. Медики диагностировали у него черепномозговую травму и множественные ушибы. Вследствие которых, мужчине пришлось ампутировать глаз.

Через некоторое время сотрудники полиции задержали нападавшего. Им оказался 28-летний местный житель этого же села. Розыск затрудняло то, что молодой человек снимал квартиру в Воронеже и не жил по месту прописки.

— По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, — рассказали в пресс-службе ГУВД по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.