В воскресенье в Воронеже состоится фестиваль индийской культуры

Для зрителей подготовили бесплатный концерт индийской музыки и танца

15.11.2013 09:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В это воскресенье в Воронеже состоится необычное музыкальное мероприятие. 17 ноября в Доме архитекторов (улица Плехановская, 22) состоится фестиваль индийской музыки и танца. Гостей мероприятия ждёт знакомство с культурой Индии. Проведёт этот форум в нашем городе ансамбль «Сангит Анада» (Воронеж). Артисты этого коллектива обучались искусству музыки и традиционных танцев в Индии.

Гостей форума ждёт насыщенная программа. В рамках мероприятия все желающие смогут услышать рагу — древнейшую индийскую музыку, позволяющую человеку прийти в духовный баланс и восстановить внутреннее равновесие и индийскую поэзию, а опытные лекторы расскажут о духовной культуре Индии. Также зрители увидят народные танцы этой страны в исполнении девушек в сари. Кроме того, все желающие смогут сделать себе временную татуировку: на празднике будут работать мастера по художественной росписи хной.

Мероприятие состоится 17 ноября в 16 часов в Доме архитектора (улица Плехановская, 22). Вход свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.