Сгоревший в Коминтерновском районе «Опель» подожгли

Полиция в настоящее время разыскивает поджигателя

09.11.2013 20:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10580
  

Стали известны подробности возгорания автомобиля в Коминтерновском районе сегодня днём. По предварительной версии, причина пожара — поджог.


Напомним, инцидент произошёл сегодня, 9 ноября, около пяти часов вечера. Очевидцы позвонили сотрудникам МЧС и сообщили о возгорании автомобиля «Опель». К сожалению, пожарным спасти машину не удалось. Огонь уничтожил ее полностью.

Стоит отметить, что стихийные пожары автомобилей в Воронеже начались с конца июля. Воронежскую общественность взбудорожила новость о том, что кто-то по неизвестной причине сжигает автомобили горожан. Ещё тогда полиция возбудила уголовные дела и стала искать лиц, причастных к данным преступлениям. Правоохранители высказывали разные версии произошедшего. Например, что поджоги устраивают психически нездоровые люди, бывшие заключенные, мстители или так называемые пироманы (люди, которых непреодолимо влечёт к поджогам, им для этого не нужен мотив). Однако прошло уже почти три месяца, машины в воронежских дворах горят с завидной регулярностью, а подозреваемых в этих преступлениях пока нет.

Хроника поджогов авто в Воронеже на карте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.