Очевидцы: «На Ростовской ВАЗ протаранил «ГАЗель»: 5 ранены, у одного пострадавшего оторвало руку»

По данным регионального Управления МЧС, с места аварии в больницу увезли лишь троих пострадавших

07.11.2013 08:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу несколько читателей портала «МОЁ!Online» стали свидетелями серьёзной ночной аварии на Машмете. Примерно в час ночи на улице Ростовской автомобиль ВАЗ-2106 на большой скорости врезался в припаркованную на обочине «ГАЗель».

После столкновения с грузовым автомобилем легковушка превратилась в груду металла. Очевидцы даже предположили, что в ДТП не обошлось без человеческих жертв. Однако, по данным спасателей, в аварии никто не погиб. Травмы различной степени тяжести получили три человека. Пострадавших так зажало в искореженном автомобиле, что спасателям пришлось их доставать с помощью специального оборудования.

Отметим, что, по свидетельству очевидцев, в данном дорожно-транспортном происшествии пострадало больше людей. Посетитель портала «МОЁ!Online» с ником mercedes_Brabus уверяет, что ранения получили как минимум 5 человек, но в больницу госпитализировали лишь троих. Наш читатель также рассказал, что у одного из пассажиров «шестёрки» в результате аварии оторвало правую руку.

— ДТП случилось, скорее всего, по вине водителя ВАЗ-2106. «Жигули» 6-й модели ехали на огромной скорости, — говорит свидетель произошедшего.

В настоящее время в обстоятельствах случившегося разбираются специалисты. Из-за чего произошла авария, предстоит выяснить экспертам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.