Супруга футболиста «Факела» назвала болельщиков клуба «быдлом» и «колхозниками»

Екатерина Татарчук считает, что болельщики после матча «побухали и забыли» об игре, в то время как её супруг очень сильно переживает из-за реакции фанатов

31.10.2013 18:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7766
  

Екатерина Татарчук, она же супруга полузащитника воронежского футбольного клуба «Факел» Владимира Татарчука, в своём "Твиттере" назвала болельщиков ФК «быдлом» и «колхозниками».

Екатерина ещё после матча «Факела» с «Липецком», который, напомним, завершился не в нашу пользу — 1:0, в своём микроблоге высказала недоумение по поводу поведения фанатов футболистов после матча.

Судя по записям в "Твиттере2, оставленным с 25 октября и по сегодняшний день, 31 октября, девушке не понравилось, что болельщики недовольны счётом, и она напомнила, что не так давно — в начале октября — «Факел» обыграл лискинский «Локомотив» со счётом 5:1. Кто-то из фанатов заявил, что обидно, мол, оставил дома жену и детей ради игры, поехал на футбол в другой город, но разочарован — победы не дождался. На что Екатерина парировала: «Ехать не просили». Не понравилось супруге футболиста и то, что футболисты по прошествии игры предъявляли претензии к тренеру клуба Владимиру Муханову: «Нашего Владимира Васильевича 4 колхозника отчитывали ((( Он настоящий джентльмен, я бы им врезала».

Екатерина считает, что болельщики после матча «побухали и забыли» об игре, в то время как её супруг очень сильно переживает из-за реакции фанатов: «\муж всю неделю нервничает!».

Девушка всё же оговаривается, что имеет в виду не всех поклонников футбола, а только тех, кто не умеет себя вести: «Я пишу о быдле! Которое матом и на футболистов и на тренеров! Их дело в ладоши хлопать, а не рекомендации давать!» И добавляет: «Ни один футбик (футболист. — «Ё!») не скажет, что рад выходить на поле ради людей с уровнем культуры как у дождевого червя.

Как бы то ни было, но реакция большинства болельщиков «Факела» на слова Екатерины — гневные посты в её микроблоге, зачастую сопровождаемые матом и оценкой внешности супруги футболиста.

В пресс-службе «Факела» от комментариев по поводу произошедшего отказались.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.