Валерий Леонтьев в Воронеже раздел своих танцоров до трусов

Певец предстал перед поклонниками в новом стиле

31.10.2013 10:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 30 октября, в Воронеже дал концерт Валерий Леонтьев. Певец решил совместить в одном шоу несколько направлений и жанров — и пародии, и лирику, и любимые поклонниками хиты, а также новые песни. И все это в оправе хорошо продуманных и четко поставленных хореографических номеров от балета «Опасные связи».

— Кроме потрясающих по красоте и стилю песенных спектаклей «Танго разбитых сердец», «Гонолулу», «Маргарита» Леонтьев показал в Воронеже и совершенно новую композицию — «Уполномочена небом». Мне кажется, это будет новый хит, и скоро мы услышим её по радио. Решена она очень современно — как в постановке, так и в музыке, — поделился своими впечатлениями о концерте поклонник Леонтьева Валентин.

Надо сказать, что в отличие от прошлых выступлений певца эстетика прошедшего концерта изменилась. Ушли в прошлое бахрома и меховые хвостики, яркие расцветки и пестрые тона костюмов артиста. Сегодня это классическое сочетание цветов — красное, черное, белое. В одежде — кожа, заклепки, «рокерская» атрибутика.
 

В программе Леонтьева нашлось место и для грусти, и для смеха. Одним из зажигательных номеров стали «Сокровища Черного моря» — обновленная версия песни Игоря Крутого. Во время исполнения композиции танцоры балета скидывают с себя одежду и остаются в одних плавках. Это вызвало восторг у большей части зрителей. Кстати, далеко не все одобрили такой откровенный номер. Именно его Леонтьев записал в передаче «Субботний вечер» на телеканале «Россия». Однако режиссёр попросил певца перезаписать выпуск. На что Леонтьев лишь усмехнулся и сказал: «Что, возвращаемся в прошлое?», очевидно вспомнив советские времена, когда ему запрещали откровенные постановки.

На концерте в Воронеже Валерий Леонтьев позволял своей публике все! Можно было танцевать под зажигательный хит «Американо», сольно спеть в микрофон припев незабвенных «Ярмарок», а также хором спеть «Не забывай»! На концерте зрители оказались не просто зрителями, но участниками и соучастниками того, что происходило в этот вечер на манеже.

Сразу после Воронежа певец уехал в Москву. Впереди артиста ждут многочисленные телевизионные съемки (в столице уже начинают готовиться к новогодним огонькам), а также гастроли по Северу и Уралу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.