Ирина Аллегрова в Воронеже: «Много мужей — это плохо!»

Певица призналась, что жалеет о том, что у неё было четыре брака

29.10.2013 16:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Концерт Ирины Аллегровой прошёл в помещении цирка 26 октября и был заявлен как прощальный — по слухам, артистка собирается уходить со сцены. В Воронеже «императрицу» очень любят, и в этот раз одна из самых вместительных концертных площадок была заполнена до отказа, хотя цена билетов на первые ряды доходила до 4,5 тысячи рублей. Звезда вышла на сцену в простом чёрном платье, без каблуков, да и выступала без всякой помпы — балет она распустила полгода назад, и на сцене были только музыканты. Впрочем, артистам такого уровня и не нужно лишнее обрамление.

Поклонники задарили артистку цветами, визжали, аплодировали, и Аллегрова, в свою очередь, платила им взаимностью. «Мне тяжело будет ходить по кругу (имелся в виду круглый манеж). Но я постараюсь удовлетворить всех! Ой, какая я смелая!» — кокетливо пошутила Ирина, и зал принял шутку на ура. Певица же продолжала флиртовать. «Какой приятный мужской голос. Интересно, а как он выглядит? — обернулась звезда на крик из зала. — Ну а что? Во мне тоже иногда просыпается женщина!»

Аллегрова вообще много разговаривала со зрителями. Например, помещение, где проходил концерт, навеяло ей воспоминания об отце и об истории её фамилии:

— Мой папа, светлая ему память, в 12 лет убежал из патриархальной армянской семьи с бродячим цирком. На два дня — на третий, естественно, его вернули. В цирке он не работал. Но за его живость, за его натуру такую особую, талантливую, ему дали псевдоним «Аллегрис» — чисто цирковое прозвище. Ну и потом он, конечно, взял себе псевдоним Аллегров, поменял фамилию в паспорте, и я уже с рождения была Аллегровой…

Единственное, что огорчило поклонников, артистка категорически запретила себя фотографировать даже «мыльницами» и вежливо, но жёстко пресекала любые попытки зрителей достать фотоаппарат. «Ещё раз увижу, заберу!» — предупредила она одного фаната, который несколько раз попался на попытках её запечатлеть.

Певица призналась, что с публикой она болтает куда более охотно, чем с журналистами, которым «лишь бы денег заработать», и поделилась с залом одной личной историей:

— Я вам в начале спела для кого-то шокирующую песню про трех мужей — помните? Мои-то поклонники знают, что их у меня было четыре. Ну так случилось! Не так давно, где-то во Дворце спорта, когда я рассказала, что у меня было четыре мужа, какая-то женщина рявкнула: «Мало!» Мне было так интересно посмотреть на эту женщину! Мы не будем, друзья мои, говорить сейчас о том, много это или мало, хорошо или плохо. Я скажу сама: это плохо! Потому что каждый из нас мечтает, чтоб это произошло один раз, красиво и навсегда. Я как-то поначалу не задумывалась, почему так со мной произошло. А тут меня торкнуло! Дело в том, что каждая девочка мечтает о том, чтобы ее избранник был похож на ее папу. Ну, хорошего папу, вы ж понимаете. Когда нормальная семья. Я не мечтала, чтоб он был похож, я не задумывалась об этом. Глядя на свою семью, я думала, что такие отношения — это само собой разумеющееся. У меня дома царила атмосфера сумасшедшей любви. И получилось, что ни один из мужей не потянул… Нет, они все хорошие, это я такая. Так что эксперименты я закончила на этот счет…

Фото с официального сайта певицы irinaallegrova.ru

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.