Воронежская красавица не поехала на конкурс «Миссис Россия» из-за грудного ребёнка

25-летняя Марина Киселева — мама двоих маленьких детей — решила не лишать своего сына грудного вскармливания

29.10.2013 11:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежская красавица, мама двоих детей 25-летняя Марина Киселёва отказалась участвовать в финальной части конкурса «Миссис Россия International-2013». Он организован специально для замужних женщин, которые не только являются хранительницами домашнего очага, но и занимаются общественной жизнью, благотворительностью.

В финальную часть конкурса из 41 претендентки отобрали 18. Жюри оценивали анкеты претенденток, их фотографии. Среди них оказалась и выпускница журфака ВГУ, маркетолог крупной российской компании Марина Киселёва. Марина воспитывает двоих детей — полутора лет и 7 месяцев. По признанию самой конкурсантки, она никогда не участвовала в подобных конкурсах.

— Поучаствовать в «Миссис Россия» мне посоветовала мама, — поясняет Марина. — Предложила мне таким образом развеяться немного. Я не планировала отказываться от грудного вскармливания, рассчитывала кормить сына в перерывах между репетициями и выступлениями. Но оказалось, что в таком режиме надо прожить целую неделю, а я думала, что это займёт всего два дня. Думаю, что для малыша такой режим будет неприемлем. К тому же участие в конкурсе потребовало бы поездки в Ростов-на-Дону.

В администрации конкурса с пониманием отнеслись к решению Марины.

— У конкурсанток очень напряжённый график, репетиция начинаются с 10 часов утра и заканчиваются в 7 часов вечера, — рассказала организатор проекта Екатерина Курьянова. — То есть это полноценный рабочий день. С двумя маленькими детьми сложно вписываться в такое расписание. В программе финала: общий выход в коктейльных платьях, творческий номер, презентация видеоклипа «Мой край», выходы в национальном и деловом костюмах, дефиле в вечернем платье.

Марина не жалеет, что покинула конкурс, и считает, что участие в нём многое ей дало.

— У меня появились новые друзья, новые идеи, — говорит Марина. — Я уже выбрала, за кого буду болеть в финале. Мы постоянно списываемся с другими участницами. Это очень интересно.

В декретном отпуске Марина не только занимается детьми, но и читает классику, занимается спортом и уже готовится выйти на работу — старается быть в курсе всех новостей компании, в которой работает.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.