Мать-алкоголичка, от которой сбежал 9-летний ребёнок, попросила лишить её родительских прав

Женщина заявила, что не желает воспитывать непослушного сына

29.10.2013 10:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мать 9-летнего мальчика могут лишить родительских прав за то, что не воспитывает ребёнка, а всё время тратит на употребление алкоголя. Более того, сама женщина заявила, что сын ей не нужен, так как он непослушный и «плохо себя ведёт».

Как мы писали ранее, на неблагополучную семью обратили внимание после инцидента, который произошёл в воскресенье, 27 октября. В полицию позвонила женщина и с трудом смогла объяснить, что у неё пропал сын. Когда к родительнице приехали домой, обнаружили, что она пьяна. Женщина заявила, что уже не хочет искать сына и вообще он ей не нужен.

Между тем правоохранители и следователи отправились на поиски мальчишки. Его нашли на улице практически в бессознательном состоянии — ребёнок сбежал от пьяной матери в лёгкой одежде, в которой ходил по квартире. Мальчик сильно замёрз, на скорой его доставили в больницу. Сейчас ребёнок остаётся в медучреждении.

— По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства выясняются, — рассказал следователь Советского СО СУ СКР по Воронежу Иван Коробов.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.