В Воронеже автохам на «Киа» пытался разбить окно не пропустившей его машине

Водитель не пропустил автохама, и из-за этого разгорелся конфликт

24.10.2013 15:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские водители продолжают ежедневный марафон наглости и хамства. На этот раз действия развернулись на улице Пирогова.

На записи с видеорегистратора, присланной нашим читателем с ником Ruslan7, видно, как автомобильный поток останавливается перед красным сигналом светофора у железнодорожного переезда. В этот момент с полосы встречного движения перед всем потоком сначала встаёт «Тойота», а за ней «Киа Спортейдж». При этом оба автохама проезжают ещё и стоп-линию.

Такое поведение не понравилось водителю одной из машин, стоящих перед переездом. Он специально поджимает автохама, показывая тем самым, что не намерен его пропускать. Реакция не заставила себя долго ждать. Разъярённый водитель кроссовера «Киа» выходит из машины и начинает кричать на не пропустившего его водителя. После чего ударяет по окну водительской двери. Но, не дождавшись ответной реакции, садится обратно в свой автомобиль и пытается снова встать перед потоком. Но и эта попытка не увенчалась успехом. Принципиальный водитель так и не пропустил автохама.

Стоит отметить, что такое поведение воронежских водителей уже никого не удивляет. Решение вопросов с помощью кулаков уже стало нормой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.