В центре Воронежа маршрутный ПАЗ сбил школьницу на «зебре» (ВИДЕО)

У девочки рассечён висок

24.10.2013 12:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские маршрутки продолжают поражать своим хамским поведением на дороге. На этот раз инцидент произошёл сегодня, 24 октября, около 8 часов утра на остановке «Девицкий выезд». Видеозапись с происшествием прислал наш читатель Lexx13.

На видео видно, как водитель ПАЗа с госномером 540 проезжает на запрещающий сигнал светофора, после чего, не притормаживая, пытается проскочить через пешеходный переход, по которму в этом момент начинают идти люди. Первой в толпе оказывается школьница, которую и сбивает маршрутный ПАЗ.

По словам нашего читателя, девочка ушиблась головой: у неё сильно рассечён висок. В настоящее время все обстоятельства аварии выясняются.

Стоит отметить, что буквально на днях мы писали об аналогичной аварии, которая произошла на проспекте Революции. Авария произошла во вторник, 22 октября, около десяти утра. Водитель маршрутной «Газели» сбил на пешеходном переходе 35-летнюю женщину с годовалым сыном и её 60-летнюю свекровь. Больше всех пострадала бабушка. Медики зафиксировали у неё перелом ключицы, голени и серьёзную травму головы. Ребёнок вместе с коляской отлетел на несколько метров. К счастью, обошлось без серьёзных травм. У малыша зафиксировали сотрясение головного мозга. Всё благодаря тому, что малыш был пристёгнут в коляске. Мама мальчика отделалась ушибами и ссадинами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.