В Воронеже пройдёт выставка ретроавтомобилей и новинок автопрома

Для этого на три дня один из торговых центров города превратится в выставочный центр

24.10.2013 08:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В эту пятницу, 25 октября, в Воронеже откроется выставка, на которой будут представлены новинки автопрома. Таким образом, в столице Черноземья решили отметить День автомобилиста. У всех желающих есть всего три дня, чтобы ознакомиться с представленными экспонатами, — экспозиция продлится до 27 октября. На это время Центр «Галереи Чижова» (улица Кольцовская, 35а) превратится в своеобразный выставочный центр. Новинки автопрома выставят на первом этаже ТРЦ и у самого входа в здание.

Не забыли организаторы мероприятия и о тех, кто ценит ретроавтомобили. Такие машины также будут представлены на выставке. Но посмотреть на них будет возможно всего лишь в течение одного дня — выставка ретромашин будет работать 27 октября с 12 до 18 часов.

Отметим, что гостей выставки ждёт насыщенная программа. Организаторы посчитали, что одной выставки будет мало, и поэтому решили сопроводить её проведение выступлением музыкантов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.