Агитационный поезд ЛДПР в Воронежской области

41 день в пути через все федеральные округа путешествует по России агитационный поезд ЛДПР. Безумная смена часовых поясов, бесконечный треск раций, остановки через каждые полчаса и люди, люди, люди…

22.10.2013 11:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4469
  

С просьбами, горем, со слезами. Есть и такие, кто встречает поезд со злобой. Те, кому неважно, кто прибыл из столицы, — любой становится воплощением всех бед. Но каждого нужно успеть выслушать, успеть ответить на вопросы, подсказать, как решить проблему.

16 октября агитационный поезд прибыл в Воронежскую область. Депутаты Госдумы организовывали мобильную приемную прямо на станциях. На каждой станции работала команда юристов. Люди шли. Несли обращения, подготовленные заранее. Как и во всей стране, в Воронежской области много бед: аварийное состояние дорог, мизерные пенсии, высокие цены, отсутствие медицинской помощи и аптечных пунктов, школ и детских садов в деревнях и селах, проблемы с жильем, безработица и многое другое. Все это следствие как безразличного отношения на местах, так и зачастую бездумной работы парламентского большинства.

На 8 станциях в Воронежской области делал остановку агитационный поезд ЛДПР, на этих станциях никогда не видели представителей других партий. Только ЛДПР не боится прямого общения с народом, открыто выходит к избирателю. Но далеко не во всех регионах избирателю дают возможность донести до нас свои проблемы. Уже не раз активистам ЛДПР пришлось столкнуться с препятствиями — на нескольких станциях просто-напросто срывали наклеенные объявления о приезде поезда. Значит, местным властям есть чего бояться? Значит, ЛДПР может то, чего не могут другие? Может! И делает. И делает с умом.

Люди нашли возможность прийти навстречу спецпоезду с депутатами фракции ЛДПР в Госдуме. И ни время прибытия, ни день недели, ни погода не стали препятствием. Ведь не так часто в российской глубинке можно пообщаться с депутатом Государственной Думы, задать вопрос, услышать ответ, получить надежду. Тот, у кого не было возможности прийти лично, передать обращение, донести до нас самое важное, может написать нам. Решением проблемы займутся руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский и депутаты. Адрес простой: Москва, Госдума, ЛДПР.

Только ЛДПР знает все беды русского народа, и только ЛДПР выдвигает инициативы, направленные на их решение.

По итогам работы собранные в каждом регионе материалы отправляют в Москву. На стол председателю ЛДПР. Каждое обращение будет рассмотрено. Никто не останется без ответа. А фракция ЛДПР в Госдуме будет выносить на рассмотрение парламента еще более нужные и важные законы.

Опубликовано на правах информационного сотрудничества.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.