В Боровом неизвестные сожгли землеройную машину

Поджигателей разыскивают

20.10.2013 16:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неизвестные сожгли землеройную машину, которая занималась углублением грунта на реке Усманке в посёлке Боровое. ЧП произошло в ночь на 18 октября.

Как сообщили «Ё!» в пресс-службе МЧС, сообщение о пожаре к ним поступило около 4 часов 35 минут 18 октября. Когда на место приехали пожарные, их помощь уже не понадобилась. Рабочие потушили технику своими силами. Однако моторный отсек земснаряда выгорел дотла.

По предварительной версии, причиной возгорания стал поджог.

Отметим, что с начала лета в Воронеже активно муссируются слухи о том, что в городе орудует банда поджигателей. Автомобили горят преимущественно в тёмное время суток. В некоторых случаях было установлено, что автомобили подожгли, облив легковоспламеняющейся жидкостью. В сентябре около одной из полыхающих машин стражи порядка заметили двух подозрительных мужчин. Но задержать их не удалось. Сожжённые авто ничего не связывает между собой, поэтому и уголовные дела (а их уже около 50) по фактам поджогов не объединяют.

Подробную карту поджогов авто в Воронеже смотрите в нашем спецпроекте на портале «МОЁ! Online».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.