Воронежские девчонки позвали Дениса Майданова на чай

Во время 2,5-часового концерта артист прочитал все записки, которые ему пришли из зала, и несколько раз выходил на бис

20.10.2013 10:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчерашний концерт Дениса Майданова в Воронеже грозил не закончиться никогда, так как зрители ни в какую не хотели отпускать певца со сцены. Свой хит «Вечная любовь», с которым к Майданову и пришла популярность как сольного исполнителя, артисту пришлось спеть дважды. Во время 2,5-часового концерта Майданов пел, декламировал стихи, читал записки и принимал подарки, которыми его засыпали благодарные поклонники.

В самом начале концерта певец обозначил расстановку сил: «Зал оплачен, всё для вас! Задавайте любые вопросы!» Зрители не упустили шанс и засыпали артиста записками. «Денис, ты классный! Воронежские девчонки зовут тебя на чай!» — стал зачитывать очередное послание певец. Поклонницы оставили и номер телефона, но, зачитав первые цифры, Майданов тактично остальные озвучивать не стал.

— «Очень люблю песню «Вечная любовь»! Хочу с Вами спеть. Рома», — прочитал очередную записку Майданов. — Почерк детский! Выходи, Рома, споём вместе!

Дуэт, может, и не очень удался, зато главный герой вечера окончательно покорил зал своей непосредственностью. На что поклонники ответили ему ворохом цветов и подарков. Один из зрителей в благодарность за концерт вынес Майданову коньяк. Певец не оставил презент без внимания и сразу же рассказал, как им воспользуется: у организатора этого гастрольного концерта оказался день рождения, так что пойдет на празднование Майданов не с пустыми руками.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.