Под Воронежем пьяный молдаванин угнал мотоцикл

25-летнему молодому человеку за совершённое преступление грозит до пяти лет лишения свободы

18.10.2013 12:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неразборчивость собутыльников стоила жителю Новоусманского района любимого мотоцикла — транспортное средство угнал молодой человек, с которым владелец «Урала» коротал вечер за распитием спиртного. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Инцидент произошёл на днях в Новоусманском районе. Местный житель выпивал вместе с новым знакомым, 25-летним уроженцем Республики Молдова. Собутыльники распрощались, и больше мужчина не видел новоявленного приятеля. Вместе с ним исчез и мотоцикл марки «Урал».

О пропаже владелец транспортного средства тут же сообщил в полицию. Однако он даже не подумал, что угнал «Урал молодой собутыльник — это уже впоследствии установили стражи порядка. Подозреваемого нашли в соседнем селе.

— По факту угона возбуждено уголовное дело. Задержанный дал признательные показания, — прокомментировали инцидент в пресс-службе регионального Управления МВД России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.