В парках Воронежа пройдут соревнования по дворовому футболу

Спортивный фестиваль стартует в эту субботу

17.10.2013 12:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2140
  

19 - 20 октября в городе пройдёт Кубок города Воронежа по дворовому футболу. По прогнозам организаторов, это спортивное событие должно объединить молодых футболистов любительского уровня со всего города.

Сам турнир пройдёт в два этапа. Вначале состоятся игры, в которых могут принять все желающий. Они пройдут в парках в разных районах города — парке Патриотов (Левобережный и Железнодорожный районы), Комсомольском сквере (Ленинский и Центральный районы), парке возле ТРК «Арена» (Коминтерновский район) и парке Оптимистов (Советский район). Стать участниками соревнований могут юноши в возрасте от 14 до 17 лет. Заявки на участие подаются прямо в парках Патриотов, Комсомольском сквере, парке около ТРК «Арена» и парке Оптимистов.

Финал соревнований состоится 20 октября. Игры будут проходить на стадионе «Чайка» 20 октября. В них примут участие по 16 команд футболистов разных возрастных категорий.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.