И.о. руководителя управы Левобережного района назначен бывший ФСБшник

Вероятнее всего, Юрий Бавыкин будет утверждён на этой должности

17.10.2013 11:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5862
  

Исполняющим обязанности руководителя управы Левобережного района сегодня, 17 октября, назначен Юрий Бавыкин. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Вероятнее всего, Юрий Николаевич будет утверждён на этой должности — от приставки и.о. он избавится после стандартной процедуры –утверждения его на посту депутатами Воронежской горДумы.

Напомним, ранее руководителем управы была Светлана Казарцева. 1 октября этого года она перешла на должность замруководителя управления муниципального жилищного контроля и освободила место в управе.

Справка «Ё!»:

Юрий Бавыкин родился 28.11.1967 года в с.Стадница, Семилукского района Воронежской области. В 1994 году окончил Воронежскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «промышленное и гражданское строительство». В 1996 году окончил Санкт-Петербургский институт ФСБ, а в 2004 году — Российскую академию госслужбы при президенте РФ, получив квалификацию «менеджер» по специальности «государственное и муниципальное управление».

Трудовую деятельность начал до получения высшего образования — в 1987 году работал инженером в институте «Воронежагропромпроект». В 1989 году — после прохождения службы в органах госбезопасности — работал электромонтером и электриком сначала на заводе полупроводникового машиностроения, а после в АООТ «Воронежагропромстройматериалы».

С 1994 по 2009 год — служба в УФСБ России по Воронежской области.

С 2009 года и до назначения на должность в администрации города являлся заместителем руководителя Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.