В Воронеже 9 гастарбайтеров на глазах детей зарезали барана

Инцидент произошёл во дворе многоэтажки на ул. 9 Января

16.10.2013 13:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жильцы многоэтажки по ул. 9 Января до сих пор не могут прийти в себя после ужаса, свидетелем которого они стали в минувший вторник, 15 октября, во дворе своего же дома. На глазах людей, в том числе маленьких детей, толпа гастарбайтеров произвела забой барана.

По данным полиции, в жестоком обращении с животным уличили девятерых уроженцев Республики Узбекистан. Эти люди задержаны. В содеянном они признались.

— По факту жестокого обращения с животными возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Кстати, наши читатели сообщили, что подобный инцидент вчера также произошёл у БСМП.

— На автокольцо между БСМП и Юго-Западным рынком, где с машин торгуют всякими товарами, привезли баранов. Их резали на глазах у проходящих и проезжающих людей. Было много крови, — пишет наша читательница с ником туся.

Об этом инциденте в МВД не сообщают.

Отметим, что в минувший вторник, 15 октября, мусульмане отмечали праздник Курбан-Байрам. Вероятнее всего, уроженцы Узбекистана резали так называемого жертвенного барана. И то, что у мусульман является жертвоприношением, в нашей стране оценивается как жестокое обращение с животными.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.