В Советском районе прохожие спасли женщину от изнасилования в лесу

Неравнодушные прохожие поймали преступника и сдали в полицию

14.10.2013 15:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 12 октября, в Воронеже прохожие спасли женщину от изнасилования. Нападение произошло около девяти часов вечера в микрорайоне Шилово. 48-летняя местная жительница шла с остановки домой через лес, когда на неё напал незнакомый мужчина. Он повалил женщину на землю и принялся срывать с неё вещи. Женщине чудом удалось вырваться от насильника и позвать на помощь. На её крики прибежали двое мужчин, которые проходили мимо. Они догнали убегавшего от них насильника и держали до приезда полиции.

— Нападавшим оказался 26-летний житель Узбекистана, который арендует жильё в Шилово, — рассказал «Ё!» руководитель следственного отдела по Советскому району СУ СК РФ по Воронежской области Максим Пономарёв. — В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера» (от 3 до 6 лет колонии). Подозреваемый находится под стражей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.