В книжном магазине Воронежа показывают спектакли для детей

Книжный клуб «Петровский» объявил о начале нового проекта «Театр детства»

10.10.2013 16:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Книжный клуб «Петровский» уже давно зарекомендовал себя как площадка для творческих экспериментов. Например, в этом году там стартовал проект актера Камерного театра Камиля Тукаева «ТекстПортал», начала работать труппа непрофессиональных артистов. Книжный клуб не стал останавливаться на достигнутом и теперь решил порадовать юных зрителей.

На прошлой неделе в Воронеже стартовал новый театральный проект «Театр детства».В рамках его проведения лучшие детские театры будут показывать свои спектакли на сцене книжного клуба. Постановки предназначены для детей от 5 лет.

Так, 19 октября, маленьким зрителям покажут спектакль «Приключения Ох и Ах». Историю о героях, которые страдают от своей лени, расскажут актеры воронежского детского драматического театра малых форм «Феерия». Ребята станут не только зрителями театрального действа, но и смогут принять в нем участие.

Спектакль состоится 19 октября в 13.30 в КК «Петровский» (улица 20 лет ВЛКСМ, 54а). Стоимость билета составит 200 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.