В Воронеже назначили и. о.  руководителя управы Коминтерновского района

Этот пост занял Александр Кочегаров

10.10.2013 11:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3204
  

В администрации Воронежа очередные кадровые изменения. Вчера, 10 октября, на рабочем совещании в мэрии глава города Александр Гусев представил и. о. главы управы Коминтерновского района. Напомним, это место стало вакантным в августе этого года: 12-го числа скончался прежний руководитель управы Коминтерновского района Геннадий Кузнецов.

Пока же исполнять обязанности главы управы Коминтерновского района будет Александр Кочегаров, который до своего назначения руководил управлением дорожного хозяйства. В статусе и. о. он будет находиться до ближайшего заседания воронежской Гордумы. На нем депутаты должны будут согласовать назначение Александра Кочегарова.


— Это опытный, знающий специалист, я уверен, что на новой должности он проявит свои лучшие качества, — сказал Александр Гусев.

Справка «Ё!»:

Александр Кочегаров родился 22 марта 1961 года в Бобровском районе Воронежской области. В 1986 году окончил Воронежский лесотехнический институт, получив квалификацию инженера-технолога.

В 1986 - 1989 годах работал в ПО «Воронежзерномаш» инженером госприемки.

В 1989 - 1993 годах — на Воронежском станкозаводе главным механиком.

В 1993 - 1994 годах — на заводе «Воронежсельмаш» инженером-технологом.

С 1994 года трудовая деятельность неразрывно связана с муниципалитетом, тогда он начал работать в администрации Воронежа главным специалистом отдела коммунального хозяйства и благоустройства.

В 1994 - 1998 годах — ведущий инженер, начальник отдела по ремонту и строительству дорог департамента городского хозяйства и благоустройства.

С 1998 года работает на руководящих должностях в муниципальных предприятиях: МУП «Жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Советского района г. Воронежа», МУП «Управление городского коммунального хозяйства», МУП «Центр рыночных технологий», МУП «Ресурсосбережение».

В 2010 году возвращается на работу в администрацию города на должность заместителя руководителя управления дорожного хозяйства и благоустройства.

В октябре 2012 года утвержден в должности руководителя управления дорожного хозяйства, в октябре 2013 года назначен и. о. руководителя управы Коминтерновского района.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.