В Воронеже хозяин автосервиса зарезал клиента

Погибший — священнослужитель Покровской церкви, у которого остались двое детей

10.10.2013 10:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Хозяин автосервиса, 61-летний мужчина, подозревается в убийстве клиента — 40-летнего священнослужителя Покровской церкви. Об этом корреспондентам «МОЁ!» рассказали в следственном комитете.

Инцидент произошёл 8 октября. Вот какова одна из версий следствия. 40-летний священнослужитель привёз в автосервис на ул. Остужева свой автомобиль, старенькую «четвёрку». Оставил его на ремонт и вернулся за ней вечером.

Далее, как уверяет следователей владелец автосервиса, между ним и клиентом произошёл конфликт. Что стало его причиной и как далее развивались события, предстоит установить сотрудникам СК. Известен лишь печальный итог этой драмы: священнослужителю несколько раз нанесли удары ножом — от ранений он скончался. Подозревается в убийстве хозяин автосервиса.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый ранее не судим, — рассказал следователь Железнодорожного СО СУ СКР по Воронежу Артём Матвеев. — Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

У погибшего священнослужителя остались двое детей.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.