Воронежская бизнесвумен убила мужа и уборщицу: трупы сожгла и утопила

Свою работницу женщина застрелила, а супруга зарубила топором

09.10.2013 16:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 9 октября, полиция задержала 51-летнюю предпринимательницу из Калачеевского района, которую подозревают сразу в двух убийствах: своего супруга и женщины, работавшей на бизнесвумен.

По материалам следствия, оба инцидента произошли в ноябре прошлого года. Бизнесвумен оформила кредит в два миллиона на уборщицу, трудившуюся в принадлежащем ей магазине. Однако 41-летняя работница, получив деньги в банке, не захотела отдавать их предпринимательнице.

Тогда последняя пригласила уборщицу к себе домой. Там убила женщину выстрелом в затылок из охотничьего ружья. Тело расчленила и выбросила в пруд. Только в июне этого года местные жители обнаружили части тела убитой.

С неменьшей жестокостью расквиталась бизнесвумен со своим супругом. Зарубив его топором, сожгла труп мужчины во дворе дома. Подделав документы о смерти и захоронении, вдова продала принадлежащие ему две квартиры в Санкт-Петербурге и дом в Калаче.

У следователей есть все основания полагать, что список преступлений, совершённых женщиной, на этом не заканчивается. Об этом говорит и тот факт, что предпринимательница хранила дома 8 единиц незарегистрированного травматического оружия и 555 единиц боеприпасов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.