В Воронеже Сергей Безруков восхитился памятниками Есенину и Бунину

Артист опубликовал фотоотчёт о прогулке по Воронежу на своей странице в соцсети

09.10.2013 13:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4786
  

После визита в Воронеж известный актёр Сергей Безруков, как и обещал своим поклонникам, разместил на своей странице в соцсети «Facebook» подробный фотоотчёт о прогулке по нашему городу. Фотографии, на которых запечатлены памятники столицы Черноземья и Народный музей Сергея Есенина, Безруков выложил для всеобщего обозрения уже на следующей день после воронежских гастролей.

Напомним, 6 октября актёр в Воронеже перед встречей с поклонниками в Народном музее Есенина и спектаклем в Театре оперы и балета «Хулиган. Исповедь» попросил покатать его по городу. В ходе такой прогулки артист сделал порядка 30 фотоснимков.

Сергей Безруков признался, что практически всё, что с ним происходит, он публикует в соцсети. В Воронеже Безрукова заинтересовали памятники, именно им в основном и посвящён фотоотчёт.


— Все памятники я не успел сфотографировать, но большинство заснял. Понятно, что я большой поклонник Есенина, но памятник ему в вашем городе, на мой взгляд, один из лучших образов поэта в бронзе. Ещё памятник Бунину мне понравился. А вот памятник Высоцкому, по-моему, немного тяжеловат, но в нём есть сила, характерная для определённого цикла песен Владимира Семёновича, — рассказал артист.


Известный актёр, публикуя фотографии достопримечательностей Воронежа, надеется привлечь к нам туристов. Сергей Безруков говорит, что многим интересно не только «побывать» на виртуальной экскурсии, но потом приехать и посмотреть город живьём. К слову сказать, фототчёт уже вызвал интерес среди подписчиков страницы Безрукова. Люди активно комментируют фотографии Воронежа Например, девушка по имени Ирина оставила следующий комментарий: «Даже и не задумывалась, что такой небольшой городок настолько богат и славен большим количеством талантов и гениев, рожденных, живших, творивших в Воронеже. Очень милый и красивый город. Как-то в нем умиротворенно».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.