Рецидивист, угрожая воронежцу ножом, требовал купить ему спортивный костюм

Подозреваемого задержали, так что теперь он рискует вновь оказаться за решёткой

05.10.2013 13:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стражи порядка задержали мужчину, подозреваемого в вымогательстве денег у воронежца. По данным правоохранителей, 38-летний потерпевший шел по улице Туполева, когда к нему подошел незнакомец. Угрожая ножом, он потребовал у прохожего отдать ему все деньги. В наличии у воронежца оказалось всего 600 рублей, которые он отдал незнакомцу. Однако после этого угрожавший мужчина не ушел, а выдвинул еще одно требование. Он сказал 38-летнему мужчине, чтобы тот купил ему на эти деньги спортивный костюм. Но затея не удалась: их заметили проходившие мимо стражи порядка, которые и задержали злоумышленника.

Позднее выяснилось, что задержанный хорошо знаком стражам порядка: им оказался 30-летний мужчина, который был ранее неоднократно судим. Теперь подозреваемому грозит еще один тюремный срок. По факту случившегося на улице Туполева возбудили уголовное дело по статье «Вымогательство».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.