Настя Задорожная в Воронеже рассказала, кого убивала булыжником на телепроекте

После съёмок в реалити-шоу «Остров» девушка похудела на 8 кг и была вынуждена отрезать волосы

03.10.2013 14:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Актриса и певица Анастасия Задорожная 3 октября вместе с Михаилом Горевым, Линдой Нигматулиной и Аристархом Венесом привезли воронежцам постановку «Жестокий урок». А после спектакля девушка рассказала нам, какие уроки она сама вынесла из пребывания острове в Тихом океане — там недавно закончились съёмки экстремального шоу «Остров», аналога всем известного реалити «Последний герой».

«Остров» стартовал 28 сентября на НТВ. 28-летняя Настя не принадлежит к числу неженок, которые, едва попав в сложные условия, начинают проситься к мужьям, рыдать и кидаться в камеры всем, что попадётся под руку, как это в своё время делала Юлия Началова.

— Когда в свое время был «Последний герой», я думала, что это чуть ли не единственный проект, в который бы я хотела пойти, попробовать себя, — рассказала нам Настя, — В принципе с большими проблемами я не столкнулась, хотя были тяжёлые испытания. Самым тяжёлым можно назвать психологическую адаптацию, тем более я практически никого не знала из других участников.

После приезда Насте пришлось подстричь волосы, которые испортились от постоянного воздействия солнца и солёной воды, а ещё она сильно похудела — на восемь с лишним килограммов.

— Ну у меня много где чего лишнего было! — смеётся она, — Я люблю покушать, правда, не сладкое, а солёное и в организме задерживалось много воды, которая на острове начала выходить. Это было полезно. Питаешься тем, что найдёшь, а это свежайшие продукты! Главная еда это были большие крабы, которых я ловила прямо руками. И ещё мурены (рыбы семейства угревых.  – "Ё!"). Первую я убила булыжником, а потом ребята бегали за ними с мачете. Но они очень опасные, зубастые, кусаются сильно, у нас там некоторые поранились…

— Были ли на острове истерики?

— Были некоторые люди, которые приехав туда и, пожив непродолжительное время, поняли, что это не для них. Но такого чтоб истерики, слезы — нет. Хотя случались разные инциденты, не буду врать. И набор был полный, в том числе и силовое воздействие друг на друга.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.