Ночью в Ленинском районе сгорела ещё одна легковушка

По предварительной версии, причина пожара — поджог

01.10.2013 10:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже продолжают гореть автомобили. На этот раз пожар произошёл в Ленинском районе в переулке Каховского.

Примерно в 6.30 около дома № 34 очевидцы заметили горящий автомобиль ВАЗ-2110. Они сразу же позвонили пожарным. К сожалению, машину спасти не удалось. Она выгорела полностью. По предварительной версии, причина пожара — поджог.

Напомним, автомобили в воронежских дворах начали гореть в ночь с 28 на 29 июля. После серии поджогов уже десятки автомобилистов лишились своих транспортных средств. Всего с конца июля в столице Черноземья сгорело более 30 машин. По всем выявленным фактам возбудили уголовные дела по статье 167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Но пока полиция не объединяет все случаи сгоревших авто в одно дело. Также нет у сотрудников полиции и подозреваемых в этих преступлениях.

Сейчас стражи порядка продолжают отрабатывать различные версии произошедшего. Правоохранительные органы не исключают, что поджоги устраивают психически нездоровые люди, бывшие заключенные, мстители или так называемые пироманы (люди, которых непреодолимо влечёт к поджогам, им для этого не нужен мотив).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.