В прокуратуре Воронежской области произошли кадровые изменения

В надзорном ведомстве назначили новых начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры и прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах

01.10.2013 09:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6236
  

Кадровые перестановки произошли в прокуратуре Воронежской области: поменялись должностями два советника юстиции. Так, 52-летний Аркадий Дерунов, возглавлявший ранее отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Воронежской области, переведен на должность прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах. Ранее этот пост занимал 52-летний Алексей Косякин. Теперь его назначили начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Воронежской области

Соответствующие приказы были подписаны генеральным прокурором 25 сентября 2013 года.

Справка «Ё!»

Аркадий Дерунов родился в 1961 году. В 1989 году окончил Томский государственный университет, имеет высшее юридическое образование, в органах прокуратуры работает с 1989 года, в том числе в должности прокурора Коминтерновского района г. Воронежа.
За примерное исполнение служебного долга неоднократно поощрялся генеральным прокурором РФ и прокурором Воронежской области.
Женат, имеет малолетнего сына.

Алексей Косякин родился в 1961 году. В 1988 году окончил Воронежский государственный университет, имеет высшее юридическое образование, в органах прокуратуры работает с 1988 года.
За примерное исполнение служебного долга неоднократно поощрялся генеральным прокурором РФ и прокурором Воронежской области.
Женат. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.