В Воронеже мужчина потерял в больнице 5-летнего сына

Мальчика нашли на проезжей части

01.10.2013 08:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшее воскресенье, 29 сентября, воронежские полицейские искали 5-летнего ребёнка. Мальчик решил прогуляться по городу без родителей.

Родители малыша вместе с двумя своими детьми приехали в ОКБ. У здания больницы женщина оставила детей с мужем, а сама отлучилась по делам. Через некоторое время отец заметил, что нет одного из малышей — пропал его 5-летний сын. Мужчина тут же рассказал о случившемся своей супруге, и они обратились за помощью в полицию. Стражам порядка понадобилось немного времени, чтобы найти ребёнка. Мальчика обнаружили на проезжей части на улице Антонова-Овсеенко. Ребёнка вернули родителям.

Но позже выяснилось, что это был не единственный подобный случай за минувшее воскресенье. 29 сентября ушла из дома и не возвращалась долгое время 10-летняя школьница. Мама девочки отправила ее на главпочтамт для отправки писем. При себе у школьницы было 200 рублей.

Девочку нашли на улице Туполева. По словам школьницы, сбегать из дома она не собиралась, а просто хотела погулять в центре города.

К счастью, в обоих случаях дети не пострадали.

— Инспекторы по делам несовершеннолетних напоминают, что внимание родителей, грамотное воспитание с их стороны — самое важное условие в жизни ребенка, — отметили в полиции. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.