Воронежец поджег чужой гараж из-за ссоры с собутыльниками

Поводом для распития алкоголя послужило рождение ребёнка

30.09.2013 12:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Семилуках 29-летнему местному жителю ссора с собутыльниками обошлась в 300 тысяч рублей. В такую сумму оценил свои сгоревшие гараж и машину пострадавший автовладелец.

Инцидент произошёл 26 сентября. Поводом для распития алкоголя послужило рождение ребёнка у подозреваемого. Мужчина решил отметить данное событие в компании троих незнакомцев, с которыми позже у него произошёл конфликт. Но так как противостоять троим сил у мужчины не хватило, он решил выместить обиду на чужом гараже.

Найдя кусок арматуры, подозреваемый сломал замок и пробрался внутрь. После чего поджег вещи, находящиеся там, и ушёл. Только по пути домой мужчина понял, что натворил. Поджигатель побежал обратно к гаражу, но было уже поздно. Пламя охватило весь гараж, включая и находящийся внутри автомобиль «Опель Омега». Решив никому ничего не говорить, подозреваемый ушёл домой.

Через некоторое время полицейские его задержали. Отпираться мужчина не стал и во всём сознался. Сейчас он находится под подпиской о невыезде и ищет деньги для возмещения ущерба, который он пообещал полностью возместить в кратчайший срок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.