В Воронеже выберут крысу с самым длинным хвостом и самого запасливого хомяка

Организаторы выставки «Усатые звезды» обещают превратить рутинное мероприятие в шоу

29.09.2013 14:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Владельцев домашних хомяков, крыс, кроликов и морских свинок в разы меньше, чем собаководов и хозяев котов. Однако каждый владелец морской свинки или домашнего крыса докажет любому, что их маленькие питомцы так же могут проявлять привязанность, да еще и обладают тонной обаяния. Выставка «Усатые звезды», которая пройдет в Воронеже 12 октября, будет полностью посвящена как раз этим домашним питомцам.

В выставке будут участвовать питомцы самых разнообразных пород, владельцы которых приедут из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов страны. Кроме традиционного сравнивания животных экспертами, «усатые звезды» будут участвовать в конкурсах. Организаторы обещают определить самого цепкого, самого вынослого, самого любопытного, самого запасливого. Зверюшки будут ходить по канату или лабиринту и преодолевать препятствия.

Владельцы домашних грызунов смогут ознакомиться с модными тенденциями на смотрах крысо- и свинкокостюмов, оценить творчество участников в рамках конкурса «КрысАрт».

Выставка пройдет 12 октября в ТК «Поиск», по адресу: Воронеж, ул. Среднемосковская. д. 32б, с 11.00 до 17.00. Вход на выставку свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.