Ночью на Комарова сожгли иномарку

На этот раз неизвестные подожгли автомобиль «Форд Фокус»

28.09.2013 11:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня ночью неизвестные вновь подожгли иномарку. Инцидент произошёл в Советском районе. На этот раз своего автомобиля лишился владелец «Форда Фокуса». Около половины третьего ночи кто-то поджег его машину, припаркованную у дома № 10 по улице Комарова.

На место случившегося приехали пожарные, которых вызвали очевидцы. Им удалось быстро справиться с огнём. Автомобиль получил серьёзные повреждения: в иномарке сгорел салон и отсек двигателя. Эксперты уже заявили, что причиной возгорания стал, скорее всего, поджог. Теперь неизвестного поджигателя предстоит найти полицейским.

Напомним, автомобили в воронежских дворах начали гореть в ночь с 28 на 29 июля. После серии поджогов уже десятки автомобилистов лишились своих транспортных средств. Всего с конца июля в столице Черноземья сгорело 29 машин. По всем выявленным фактам возбудили уголовные дела по статье 167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Но пока полиция не объединяет все случаи сгоревших авто в одно дело. Всё, что объединяет эти случаи, — это то, что горели машины исключительно в темное время суток. Также нет у сотрудников полиции и подозреваемых в этих преступлениях. Сейчас стражи порядка продолжают отрабатывать различные версии произошедшего. Правоохранительные органы не исключают, что поджоги устраивают психически нездоровые люди, бывшие заключенные, мстители или так называемые пироманы (люди, которых непреодолимо влечёт к поджогам, им для этого не нужен мотив).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.