Очевидцы: «Десятки человек в масках устроили драку в воронежском кафе»

Двоих пострадавших доставили в больницу

23.09.2013 15:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

О массовой драке в кафе «Встреча», которое находится на ул. Матросова, в редакцию «МОЁ!» сообщили сразу несколько наших читателей. Инцидент произошёл в ночь на воскресенье, 22 сентября. Далее информация несколько разнится — кто-то говорил о перестрелке, кто-то о 30 парнях с битами, но все утверждали одно: пострадали невинные люди, отдыхавшие в заведении.

Корреспонденты «МОЁ!» связались с владельцами кафе. Александр, помощник директора, рассказал, что же случилось в заведении.

— Посетители мирно отдыхали, когда вдруг около 20 молодых ребят ворвались в наше кафе. У всех на лицах были какие-то тряпки, вроде масок. Кто-то в руках держал кирпич, кто-то биту, кто-то -палку. Разбили стекло в окне, устроили драку, — вспоминает Александр. — В итоге пострадали два посетителя.

По словам нашего собеседника, все нападавшие — подростки и молодые люди не старше 20 лет.

— Самое интересное, полиция уже вычислила, кто это. Наведались к этим ребятам домой, а родители заявляют: нет их дома, прячутся они, — говорит Александр.

В пресс-службе городского Управления МВД России факт массовой драки подтвердили. Ни число участников потасовки, ни возраст не называют в интересах следствия. Информации о пострадавших пока также не дают, известно лишь, что двое человек доставлены в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.