В Воронеже мужчина, потеряв своё авто, бил стёкла в чужих машинах

По словам очевидцев, хулиган повредил пять легковушек

21.09.2013 15:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Свидетелями необычного происшествия стали сегодня, 21 сентября, жители микрорайона Тенистый. Мужчина лет 40 кидал кирпич в стоящие во дворе автомобили. Хулиган разбил стёкла в трёх машинах. Четвёртая — «семёрка» — выдержала напор дебошира. Стекло у ВАЗа осталось целым.

На шум отреагировал один из прохожих. По словам очевидцев, он испугался за детей, которые играли недалеко от этого места. Мужчина отогнал хулигана. Тут же появились и владельцы авто. Они догнали злоумышленника и скрутили его.

— Ему связали руки и вызвали полицию, — рассказала одна из свидетельниц ЧП Наталья. — Подумали сначала, что у мужчины помутнение рассудка.

По словам Натальи, речь мужчины была вполне связной. Он заявил, что не нашёл свою машину, которую припарковал где-то в микрорайоне. Позже он вспомнил, что припарковал авто на платной стоянке, где, кстати, задел соседнюю машину.

Сейчас в обстоятельствах происшествия разбирается полиция.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.