Транспортным предприятиям рекомендовали помыть маршрутки ко Дню города

Кроме того, транспортникам посоветовали украсить автобусы по-праздничному

17.09.2013 19:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежским транспортным предприятиям рекомендовали отмыть автобусы перед Днём города, а также украсить их в соответствии с поводом.

— До сведения руководителей всех предприятий-перевозчиков доведена рекомендация о проведения внеплановой генеральной уборки подвижного состава и о размещении на транспорте праздничной экипировки, — сообщает пресс-служба мэрии.

Последует ли кто-нибудь из перевозчиков рекомендациям мэрии, мы предлагаем проверить нашим читателям. Если заметите отмытые и украшенные маршрутки в День города, сообщайте в наш раздел Народные новости!

Тему грязного транспорта на городских улицах поднял вчера губернатор Воронежской области Алексей Гордеев. «Общественный транспорт в нашем городе, похоже, вообще не моют», — заявил он и даже предложил установить штрафы для таких нерях. Правда, в отличие от главы региона воронежцы жалуются на грязные автобусы постоянно, вне зависимости от времени года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.