Воронежский студент, таинственно пропавший в горах Крыма, мог потерять память

Станислава Тищенко несколько раз видели в Ялте

16.09.2013 20:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6459
  

Вот уже почти полтора месяца длятся поиски жителя города Старый Оскол, учащегося воронежского вуза. Станислав Тищенко ушёл 6 августа в горы Крыма и не вернулся.

Возглавляемая отцом пропавшего парня экспедиция все это время прочесывала гору Куш-Кая, но это не дало отряду абсолютно никаких зацепок. Поисковики утверждают, что шансов на то, что парень остался в горах, практически нет.

Эту гипотезу отчасти подтверждают сигналы от жителей Ялты, которые утверждают, что видели Стаса на улицах города. Уже несколько человек заявили волонтёрам, что видели похожего человека, который был в несколько отрешенном состоянии. Это подтверждает версию о том, что Стас мог частично потерять память.

Один из похожих на Станислава парней уже найден. Им оказался бездомный молодой человек, отчасти лишившийся рассудка. Однако те, кто говорил, что видел именно Стаса Тищенко, утверждают, что не могли ничего перепутать, и они встречали не бродягу, а того, о ком сказано в листовках, расклеенных по всей Ялте.

Самой обнадеживающей информацией поделилась женщина, которая проводит очень много времени на улице, так как занимается сдачей жилья в аренду. Она на 100% уверена, что мимо неё несколько раз проходил именно Стас. У них даже случился диалог, из которого жительница Ялты поняла, что с ней разговаривал вполне приличный, но психологически надломленный человек.

Увы, пока дежурство неравнодушных людей на улицах курортного города безуспешно. Но информация, полученная в последнее время, даёт родным и близким Стаса Тищенко надежду, что совсем скоро он найдется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.