Воронежец изнасиловал девушку, которой якобы хотел помочь поступить в вуз

Надругавшись над несчастной, мужчина довёз её до дома

16.09.2013 10:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 25-летняя девушка заявила об изнасиловании 57-летним мужчиной. Инцидент произошёл ночью 14 сентября в многоэтажке на ул. Большой Стрелецкой.

Вот какова предварительная версия следствия. Мужчина был знаком с родственниками девушки и как-то при встрече предложил помочь ей устроиться в институт. Та согласилась,  договорились обсудить этот вопрос дома у мужчины.

В субботу девушка пришла домой к этому человеку. Мужчина затащил гостью в спальню, повалил на кровать и изнасиловал. Девушка пыталась кричать, сопротивляться, но не смогла дать отпор взрослому мужчине.

Удовлетворив свои потребности, насильник предложил девушке отвезти её домой. Посадив в машину знакомого, доставил по нужному адресу и попрощался. Девушка сразу же позвонила в полицию и рассказала о случившемся.

— Сейчас подозреваемый в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 25-летней девушки задержан, по факту случившегося проводится проверка, — рассказал следователь Ленинского СО СУ СКР по Воронежу Юрий Абуладзе.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.