Пропавший в начале недели 26-летний воронежец нашёлся и вернулся в семью

Как выразилась супруга Дмитрия Плохих, молодой мужчина «просто решил погулять»

15.09.2013 11:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Мой Димочка нашёлся! Дорогие друзья, сердечная благодарность всем вам за помощь и поддержку!» — сегодня, 15 сентября, около полуночи написала на своей личной страничке в соцсети супруга 26-летнего Дмитрия Плохих.

Как мы писали ранее, вечером в понедельник, 9 сентября, молодой мужчина отправился в гости к другу в Северном районе. Домой пошёл около 3 часов ночи. Друзья расстались на остановке «Универсам «Молодёжный», после этого Дмитрия никто не видел. Его телефон работал до 11 сентября, однако на звонки никто не отвечал, а потом, по всей видимости, аппарат разрядился.

Супруга Карина очень переживала, что с мужем что-то случилось. К счастью, в минувшую субботу, 14 сентября, Дмитрий вернулся домой целым и невредимым.

— Я так рада, что всё хорошо, что Дима дома! — поделилась с нами Карина. На вопрос, где же был супруг, смеясь, ответила: «Гулял по окрестностям города и пригорода».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.