Воронежцам на Адмиралтейской площади сыграют битбоксер и рэпер

В День города поздравлять воронежцев с праздником будут Вахтанг Каландадзе и Т-KiLLAH

13.09.2013 19:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4204
  

Развлекать публику на Адмиралтейской площади в День города будут столичные гости. Имена артистов, правда, известны далеко не всем. Вахтанг Каландадзе работает в не самом популярном жанре битбокс, а Иван Тарасов, он же Т-KiLLAH, поет рэп, хип-хоп и R’n’B.

Столичные исполнители завершат фестиваль молодежных субкультур «Стритлайф», который будет проходить на Адмиралтейке с 12 часов 21 сентября. На площади будут соревноваться велосипедисты-экстремалы, роллеры, скейтбордисты, паркурщики, уличные гимнасты, граффитисты и т. д. Параллельно с райдерами на сцене будет проходить состязания диджеев и танцевальных команд.

В 19 часов на сцену поднимется Вахтанг Каландадзе, которого Интернет называет основателем битбокса (создание музыкального рисунка голосом) в России.

В 20 часов на сцену поднимется T-Killah, который завоевал популярность благодаря дуэтам с известными девушками. Он записал песни с Настей Кочетковой, Викой Дайнеко, Леной Катиной, телеведущей Ольгой Бузовой и Машей Малиновской.

Завершит вечер на Адмиралтейской площади open-air при участии воронежских диджеев. А в 22 часа с дамбы Чернавского моста запустят праздничный салют.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.